В НИУ «БелГУ» завершился второй вид спартакиады – дартс

Первое место среди 11 команд заняли представители медицинского колледжа медицинского института

События НИУ «БелГУ» в ниу «белгу» завершился второй вид спартакиады – дартс

Соревнования, в которых участие приняли 11 команд, проходили в УСК Светланы Хоркиной. Многие команды имели смешанный состав. Соревнования проводились в один круг по системе «3» (три гейма (подхода), три сета (один сет три броска) выполнял каждый участник). Судейство осуществлялось студентами студенческого спортивного клуба. По словам руководителя Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимира Руденко, в этом году к соревнованиям присоединилась команда подготовительного факультета.

10 место – команда ИОНиМК (сумма 324 очка);

11 место - команда ИМКиМО (сумма 312 очков).

Победившей команде вручили кубок, медали и грамоты, а команды–призёры награждены медалями и грамотами.

1 место в личном первенстве занял Александр Козырев из института наук о Земле (215 очков). Второе место у Виталия Карпенко из медицинского колледжа (195 очков). Третий результат показала Ирина Семченко, представлявшая институт экономики и управления (165 очков). Участники награждены грамотами и памятными призами от спортивного клуба.